公示公告

福建可门港物流有限仔肩企业物业办理办事件目中标候选人公示

信息来源:银河国际手机版下载本部 发布时间:2018-12-07

(一)招标人的名称、地址和联络方式:

招标人:福建可门港物流有限仔肩企业

地址:福建省连江县下宫乡通港路

电话:0591- 26163966

联络人:王先生

(二)招标名目名称:福建可门港物流有限仔肩企业物业办理办事件目

(三)招标编号:0624-181356469

(四)中标候选人名称及投标报价:

中标候选人

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

福州泽慧物业有限企业

福建海纳物业办事有限企业

福建永安物业办理有限企业

投标总价

(万元/两年

790

746

770.8

(五)被否决投标的投标人名称及原因: 福州天承物业办理有限企业未提交资格商务文件,不满足招标文件符合性检查和响应性28.1.7款请求未经过符合性检查和响应性审查福建蓝企鹅管家办事有限企业投标报价超过最高限价,不满足招标文件符合性检查和响应性28.1.7款请求未经过符合性检查和响应性审查(六)公示期:2018年127日~2018年1210

如投标人对评标结果有异议,请于公示期内以书面形式(盖法人单位公章和法定代表人签字,并注明电话、地址和联络人)向招标人提议。

特此公示!

招标代劳:福建省机电设备招标有限企业

                                             联络电话:0591-87525265

                                             日期: 2018年127





【打印】 【关闭】 【浏览次数811
XML 地图 | Sitemap 地图