公示公告

福建可门港物流有限仔肩企业物业办理办事件目中标结果公示

信息来源:银河国际手机版下载本部 发布时间:2018-12-11

(一)招标人的名称、地址和联络方式:

招标人:福建可门港物流有限仔肩企业

地址:福建省连江县下宫乡通港路

电话:0591- 26163966

联络人:王先生

(二)招标名目名称:福建可门港物流有限仔肩企业物业办理办事件目

(三)招标编号:0624-181356469

(四)中标人名称及中标价:

中标人:福州泽慧物业有限企业 

中标价(万元/两年 790

(五)被否决投标的投标人名称及原因: 福州天承物业办理有限企业未提交资格商务文件,不满足招标文件符合性检查和响应性第28.1.7条款请求,未经过符合性检查和响应性审查,福建蓝企鹅管家办事有限企业投标报价超过最高限价,不满足招标文件符合性检查和响应性第28.1.7条款请求,未经过符合性检查和响应性审查。

(六)评委会名单:张凌梅蔡军林绵江骏富徐良珍王永文郑天宝 

(七)公示期:2018年1211日~2018年1221

特此公示!

招标代劳:福建省机电设备招标有限企业

                                             联络电话:0591-87525265

                                             日期: 2018年1211





【打印】 【关闭】 【浏览次数1517
XML 地图 | Sitemap 地图